Лига наций УЕФА 2018 по футболу: расписание матчей

Лига наций УЕФА 2018 по футболу: расписание матчей

Поклонники европейского футбола находятся в предвкушении старта нового турнира под эгидой УЕФА — Лиги Наций, а тем более российские болельщики с нетерпением ждут, когда сборная России по футболу, громко заявившая о себе на прошедшем Чемпионате мира по футболу 2018, вновь будет радовать красивой игрой и яркими победами. Безусловно, всех без исключения интересует расписание матчей Лиги наций по футболу 2018 — 2019, особенно учитывая то, что нашей сборной по силам бороться за выход в финал нового турнира. Итак, Итак, в данной статье рассмотрим полное расписание матчей Лиги наций УЕФА 2018 по футболу!

Расписание матчей Лиги наций УЕФА 2018

Прежде всего необходимо отметить, что Лига наций УЕФА — молодой турнир, который призван заменить товарищеские матчи, которые зачастую представляют собой довольно скучное зрелище, так как мало на что влияют.

Лига наций УЕФА 2018 по футболу: расписание матчей

Следует заметить, что в матче открытии Лиги наций 2018 встретятся сборные Германии и Франции. Матч состоится 6 сентября 2018 года на Альянц-Арене в Мюнхене в 21:45 по московскому времени. Далее представляем полное расписание матчей Лиги наций УЕФА 2018 — 2019:

Матчи 1 тура

Четверг, 6 сентября 2018 года

Лига, Группа

Соперники

Время

Лига А, Группа 1

Германия — Франция

21:45

Лига В, Группа 1

Чехия — Украина

21:45

Лига В, Группа 4

Уэльс — Ирландия

21:45

Лига С, Группа 3

Словения — Болгария

21:45

Лига С, Группа 3

Норвегия — Кипр

21:45

Лига D, Группа 1

Казахстан — Грузия

17:00

Лига D, Группа 1

Латвия — Андорра

21:45

Лига D, Группа 4

Армения — Лихтенштейн

21:45

Лига D, Группа 4

Гибралтар — Македония

21:45

Пятница, 7 сентября 2018 года

Лига А, Группа 3

Италия — Польша

21:45

Лига В, Группа 2

Турция — Россия

21:45

Лига С, Группа 1

Албания — Израиль

21:45

Лига С, Группа 4

Литва — Сербия

21:45

Лига С, Группа 4

Румыния — Черногория

21:45

Лига D, Группа 3

Азербайджан — Косово

19:00

Лига D, Группа 3

Фаррерские острова — Мальта

21:45

Суббота, 8 сентября 2018 года

Лига А, Группа 2

Швейцария — Исландия

19:00

Лига А, Группа 4

Англия — Испания

21:45

Лига В, Группа 3

Северная Ирландия — Босния и Герцеговина

16:00

Лига С, Группа 2

Финляндия — Венгрия

19:00

Лига С, Группа 2

Эстония — Греция

21:45

Лига D, Группа 2

Беларусь — Сан-Марино

19:00

Лига D, Группа 2

Люксембург — Молдова

21:45

Матчи второго тура

Воскресенье, 9 сентября 2018 года

Лига, Группа

Соперники

Время

Лига А, Группа 1

Франция — Нидерланды

21:45

Лига В, Группа 1

Украина — Словакия

16:00

Лига В, Группа 4

Дания — Уэльс

19:00

Лига С, Группа 3

Болгария — Норвегия

19:00

Лига С, Группа 3

Кипр — Словения

21:45

Лига D, Группа 1

Грузия — Латвия

19:00

Лига D, Группа 4

Македония — Армения

19:00

Лига D, Группа 4

Лихтенштейн — Гибралтар

21:45

Понедельник, 10 сентября 2018 года

Лига А, Группа 3

Португалия — Италия

21:45

Лига В, Группа 2

Швеция — Турция

21:45

Лига С, Группа 1

Шотландия — Албания

21:45

Лига С, Группа 4

Сербия — Румыния

21:45

Лига С, Группа 4

Черногория — Литва

21:45

Лига D, Группа 1

Андорра — Казахстан

21:45

Лига D, Группа 3

Косово — Фарерские острова

21:45

Лига D, Группа 3

Мальта — Азербайджан

21:45

Вторник, 11 сентября 2018 года

Лига А, Группа 2

Исландия — Бельгия

21:45

Лига А, Группа 4

Испания — Хорватия

21:45

Лига В, Группа 3

Босния и Герцеговина — Австрия

21:45

Лига С, Группа 2

Венгрия — Греция

21:45

Лига С, Группа 2

Финляндия — Эстония

21:45

Лига D, Группа 2

Сан-Марино — Люксембург

21:45

Лига D, Группа 2

Молдова — Беларусь

21:45

Матчи третьего тура

Четверг, 11 октября 2018 года

Лига, Группа

Соперники

Время

Лига А, Группа 3

Польша — Португалия

21:45

Лига В, Группа 2

Россия — Швеция

21:45

Лига С, Группа 1

Израиль — Шотландия

21:45

Лига С, Группа 4

Литва — Румыния

21:45

Лига С, Группа 4

Черногория — Сербия

21:45

Лига D, Группа 3

Фарерские острова — Азербайджан

21:45

Лига D, Группа 3

Косово — Мальта

21:45

Пятница, 12 октября 2018 года

Лига А, Группа 2

Бельгия — Швейцария

21:45

Лига А, Группа 4

Хорватия — Англия

21:45

Лига В, Группа 3

Австрия — Северная Ирландия

21:45

Лига С, Группа 2

Греция — Венгрия

21:45

Лига С, Группа 2

Эстония — Финляндия

21:45

Лига D, Группа 2

Беларусь — Люксембург

21:45

Лига D, Группа 2

Молдова — Сан-Марино

21:45

Суббота, 13 октября 2018 года

Лига А, Группа 1

Нидерланды — Германия

21:45

Лига В, Группа 1

Словакия — Чехия

16:00

Лига В, Группа 4

Ирландия — Дания

21:45

Лига С, Группа 3

Норвегия — Словения

19:00

Лига С, Группа 3

Болгария — Кипр

21:45

Лига D, Группа 1

Грузия — Андорра

19:00

Лига D, Группа 1

Латвия — Казахстан

19:00

Лига D, Группа 4

Армения — Гибралтар

19:00

Лига D, Группа 4

Македония — Лихтенштейн

21:45

Матчи 4 тура

Воскресенье, 14 октября 2018 года

Лига, Группа

Соперники

Время

Лига А, Группа 3

Польша — Италия

21:45

Лига В, Группа 2

Россия — Турция

19:00

Лига С, Группа 1

Израиль — Албания

21:45

Лига С, Группа 4

Румыния — Сербия

16:00

Лига С, Группа 4

Литва — Черногория

21:45

Лига D, Группа 3

Азербайджан — Мальта

19:00

Лига D, Группа 3

Фарерские острова — Косово

19:00

Понедельник, 15 октября 2018 года

Лига А, Группа 2

Исландия — Швейцария

21:45

Лига А, Группа 4

Испания — Англия

21:45

Лига В, Группа 3

Босния и Герцеговина — Северная Ирландия

21:45

Лига С, Группа 2

Эстония — Венгрия

21:45

Лига С, Группа 2

Финляндия — Греция

21:45

Лига D, Группа 2

Беларусь — Молдова

21:45

Лига D, Группа 2

Люксембург — Сан-Марино

21:45

Вторник, 16 октября 2018 года

Лига А, Группа 1

Франция — Германия

21:45

Лига В, Группа 1

Украина — Чехия

16:00

Лига В, Группа 4

Ирландия — Уэльс

21:45

Лига С, Группа 3

Норвегия — Болгария

21:45

Лига С, Группа 3

Словения — Кипр

21:45

Лига D, Группа 1

Казахстан — Андорра

17:00

Лига D, Группа 1

Латвия — Грузия

21:45

Лига D, Группа 4

Армения — Македония

19:00

Лига D, Группа 4

Гибралтар — Лихтенштейн

21:45

Матчи 5 тура

Четверг, 15 ноября 2018 года

Лига А, Группа 2

Бельгия — Исландия

21:45

Лига А, Группа 4

Хорватия — Испания

21:45

Лига В, Группа 3

Австрия — Босния и Герцеговина

21:45

Лига С, Группа 2

Греция — Финляндия

21:45

Лига С, Группа 2

Венгрия — Эстония

21:45

Лига D, Группа 1

Казахстан — Латвия

17:00

Лига D, Группа 1

Андорра — Грузия

21:45

Лига D, Группа 2

Сан-Марино — Молдова

21:45

Лига D, Группа 2

Люксембург — Беларусь

21:45

Пятница, 16 ноября 2018 года

Лига А, Группа 1

Нидерланды — Франция

21:45

Лига В, Группа 1

Словакия — Украина

21:45

Лига В, Группа 4

Уэльс — Дания

21:45

Лига С, Группа 3

Кипр — Болгария

21:45

Лига С, Группа 3

Словения — Норвегия

21:45

Лига D, Группа 4

Лихтенштейн — Македония

19:00

Лига D, Группа 4

Гибралтар — Армения

21:45

Суббота, 17 ноября 2018 года

Лига, Группа

Соперники

Время

Лига А, Группа 3

Италия — Португалия

21:45

Лига В, Группа 2

Турция — Швеция

19:00

Лига С, Группа 1

Албания — Шотландия

21:45

Лига С, Группа 4

Сербия — Черногория

16:00

Лига С, Группа 4

Румыния — Литва

21:45

Лига D, Группа 3

Азербайджан — Фарерские острова

19:00

Лига D, Группа 3

Мальта — Косово

19:00

Матчи 6 тура

Воскресенье, 18 ноября 2018 года

Лига А, Группа 2

Швейцария — Бельгия

21:45

Лига А, Группа 4

Англия — Хорватия

16:00

Лига В, Группа 3

Северная Ирландия — Австрия

19:00

Лига С, Группа 2

Венгрия — Финляндия

21:45

Лига С, Группа 2

Греция — Эстония

21:45

Лига D, Группа 2

Сан-Марино — Беларусь

21:45

Лига D, Группа 2

Молдова — Люксембург

21:45

Понедельник, 19 ноября 2018 года

Лига А, Группа 1

Германия — Нидерланды

21:45

Лига В, Группа 1

Чехия — Словакия

21:45

Лига В, Группа 4

Дания — Ирландия

21:45

Лига С, Группа 3

Кипр — Норвегия

21:45

Лига С, Группа 3

Болгария — Словения

21:45

Лига D, Группа 1

Андорра — Латвия

19:00

Лига D, Группа 1

Грузия — Казахстан

19:00

Лига D, Группа 4

Лихтенштейн — Армения

21:45

Лига D, Группа 4

Македония — Гибралтар

21:45

Вторник, 20 ноября 2018 года

Лига, Группа

Соперники

Время

Лига А, Группа 3

Португалия — Польша

21:45

Лига В, Группа 2

Швеция — Россия

21:45

Лига С, Группа 1

Шотландия — Израиль

21:45

Лига С, Группа 4

Сербия — Литва

21:45

Лига С, Группа 4

Черногория — Румыния

21:45

Лига D, Группа 3

Косово — Азербайджан

19:00

Лига D, Группа 3

Мальта — Фарерские острова

19:00

Также необходимо отметить, что финальная стадия Лиги наций УЕФА пройдет с 5 по 9 июня 2019 года. А на групповом этапе сборной России по футболу будут противостоять сборные Турции и Швеции!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *