График отключения горячей воды Краснодар 2019

График отключения горячей воды Краснодар 2019

С 12 мая 2019 года в Краснодаре начались плановые отключения горячей воды в жилых домах, подключенных к централизованным тепловым сетям. Это делается для проведения профилактических работ на всех элементах сложной системы теплоснабжения, чтобы подготовить тепловые и водопроводные сети города к наступлению отопительного сезона. Как говорится «зима близко!»
График отключения горячей воды Краснодар 2017
Поэтому специалисты проводят диагностику сетей в мае-июне, когда отключение горячей воды можно пережить относительно безболезненно. А когда дадут горячую воду? Специалисты обещают, что в этом году отключения будут производится на срок не более 7 дней! Но лучше готовится к худшему, тогда разочарования будет меньше. Лучше подготовиться к тому, что управляющие компании дадут горячую воду в Краснодаре 2019 через 2 недели после отключения. Так что советуем на 2 недели запастись терпением и водогрейками, чайниками, тазиками, ну или просится в гости к родным и друзьям, у которых горячая вода будет в этот момент, благо дома и районы отключаются по очереди в соответствии с графиком! И мы представляем Вашему вниманию график отключения горячей воды в Краснодаре в 2019 году!

Где посмотреть график отключения горячей воды Краснодар 2019

График отключения горячей воды по Краснодару 2019 в зависимости от того, котельная какой компании обслуживает дом, можно посмотреть здесь:

  1. АО «АТЭК»;
  2. ГУК «Краснодар»;
  3. Графики отключения горячей воды в Краснодаре в 2019 году приведены ниже на нашем сайте!

График отключения горячей воды Краснодар 2019

АО «АТЭК» пока не опубликовало график отключения горячей воды в Краснодаре в обслуживаемых данной организацией домах. А вот на сайте ГУК «Краснодар» пользователям уже доступен  график отключения горячей воды Краснодар 2019, который приведен ниже.

Кстати, чтобы не искать свой дом в большой таблице ниже, рекомендуем пользователям просто нажать сочетание клавиш Ctrl+G на клавиатуре, ввести название улицы и номер дома, после чего можно посмотреть сроки отключения горячей воды по своему адресу!

Наименование источника ТЭ

Наименование и адрес ЦТП, ИТП, ПНС

Останов на ремонт (прекращение теплоснабжения)

Пуск оборудования (возобновление теплоснабжения)

Эксплуатационный район №1

ЭР № 1 Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-117 по ул. им. Тюляева, 7/4

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-118 по ул. Сормовская, 114/3

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-119 по ул. Приозёрная, 9/1

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-119/1 по ул. Приозёрная, 4/1 ( 1 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-120 по ул. Сормовская, 177/2

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-121 по ул. Сормовская, 173/1

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-122 по ул. им. Тюляева, 31/1

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-123 по ул. Уральская, 164/3

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-124 по ул. Уральская, 156 ( 2 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-125 по ул. Сормовская, 169/1 ( 2 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-126 по ул.Симферопольская, 42/2 (2 КМР)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-127 по ул. Уральская, 115/3 ( 2 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-128 по ул. им. Тюляева, 8/2 ( 3 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-129 по ул. им. Тюляева, 22/1 ( 3 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-130 по ул. им. 30-й Иркутской Дивизии, 13/3 ( 3 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-131 по ул. Уральская, 184/3 ( 4 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-132 по ул. Уральская, 202/1 ( 4 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-133 по ул. Сормовская, 189/3 ( 4 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-134 по ул. Сормовская, 203/1 ( 4 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-135 по ул. Сормовская, 183/2 ( 3 КМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-136 ул. Уральская, 158/а

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-137 по ул. 2-я Заречная, 104/2

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-138 по ул. Сормовская, 9/3

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП-139 по ул. Сормовская, 12/13

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ЦТП- ул. Новая, 9

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ИТП по ул. Онежская, 7

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ИТП по ул. им. Тюляева, 15

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ПНС на ул. им. Лавочкина

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КМР/КСК»

ТК-28 ул. Сормовская, 171/1

13.05.2019

27.05.2019

ЭР № 1 Паропровод «ТЭЦ-Теплотехник»

17.06.2019

01.07.2019

Паропровод «ТЭЦ-Теплотехник»

ЦТП по ул. Уральская, 81Б.

17.06.2019

01.07.2019

ЭР № 1 Теплосеть «ТЭЦ-Почтовый микрорайон»

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Почтовый микрорайон»

ЦТП-101 по ул. им. Игнатова, 27/2 ( 1 ПМР )

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Почтовый микрорайон»

ЦТП-102 по ул. им. Дмитрия Благоева, 11/1

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Почтовый микрорайон»

ЦТП-102/1 по ул. им. Игнатова, 4/5

13.05.2019

27.05.2019

ЭР № 1 Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-106 по ул. им. Айвазовского, 97 ( кв. 1055)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-107 по ул. им. Айвазовского, 110/3 ( кв. 1056)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-108 по ул. им. Стасова, 153/1 ( кв. 1057)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-109 по ул. Старокубанская, 115/1 ( кв. 1058)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-110 по ул. им. Стасова, 142/2 ( кв. 1058а)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-111 по ул. Ставропольская, 155/2 (кв.1061)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-112 по ул. Ставропольская, 185/3 (кв. 1061а)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-113 по ул. им. Димитрова, 131/3 ( кв. 1062)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-114 по ул. им. Селезнева, 86/3 (кв. 1069/1)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-115 по ул. им. Стасова, 167/1 ( кв. 1069/2)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-116 по ул. Ставропольская, 201/2 (кв. 1070)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-116/1 по ул. Старокубанская, 127/3 ( кв. 1070)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-134/1 по ул. Ставропольская, 213/2 (кв. 1070)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ЦТП-135/1 по ул. им. Селезнева, 216/2 ( кв. 1070)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-Черемушки»

ИТП по ул. Старокубанская, 125 (кв. 1070)

13.05.2019

27.05.2019

ЭР № 1 Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. Октябрьская, 67

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. им. Гудимы, 21/2

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. им. Гудимы, 64/2

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. Гимназическая, 60/2

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. Красноармейская, 39/2

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. Красноармейская, 17/1

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП-301 по ул. им. Гудимы, 54/2

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. Гимназическая, 40/1

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. Мира, 34/3

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП-303 по ул. Рашпилевкая, 34/1

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. Кубанская Набережная, 52/3

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. им. Красина, 3/6

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. им. Красина, 2

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. Короткая, 6

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ИТП по ул. Гимназическая, 24

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ИТП по ул. им. Гоголя, 65

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ИТП по ул. Красная, 1 (Крайпсихбольница)

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. Мира, 53

13.05.2019

27.05.2019

Теплосеть «ТЭЦ-КРЭС-1-Центр города»

ЦТП по ул. им. Кирова, 50/1

13.05.2019

27.05.2019

Карасунский ЭР

КЭР Район № 2

Котельная по ул. Трудовой Славы, 32

13.05.2019 (по графику остановки ТЭЦ)

27.05.2019

Котельная по ул. им. Невкипелого, 25/1

13.05.2019 (по графику остановки ТЭЦ)

27.05.2019

Котельная по ул. им. Невкипелого, 25/1

ЦТП-103 (№1) по ул. им. Невкипелого, 27/2

13.05.2019 (по графику остановки ТЭЦ)

27.05.2019

Котельная по ул. им. Невкипелого, 25/1

ЦТП-104 (№2) по ул. им. Невкипелого, 15/1

13.05.2019 (по графику остановки ТЭЦ)

27.05.2019

Котельная по ул. им. Невкипелого, 25/1

ЦТП-105 (№3) по ул. Гидростроителей,13/1

13.05.2019 (по графику остановки ТЭЦ)

27.05.2019

Котельная по пр. им. Крупской, 2/2 (пос.Пашковский)

29.07.2019

12.08.2019

Котельная по ул. им. Гагарина, 9/1 п. Знаменский

03.06.2019

17.06.2019

Котельная по ул. Садовая — ул. Новая, 2/49 п. Зональный

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. Сормовская, 167/1

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. им. Евдокии Бершанской, 404/3 в пос. Пашковском.

13.06.2019

27.06.2019

Котельная по ул. им. Гоголя,60/2 в пос. Пашковском

12.08.2019

26.08.2019

Котельная по ул. Шипкинская, 5 п. Производственного подсобного хозяйства биофабрики

03.06.2019

17.06.2019

Котельная пос. Индустриальный по ул. Дорожная, 20

13.06.2019

27.06.2019

Котельная по ул. им. Шевченко, 222/1 (СШ № 86) ст-ца Старокорсунская

22.04.2019

06.05.2019

Котельная по ул. Уральская, 149 (станц. ж/д Пашковская)

22.04.2019

06.05.2019

ТС ПАО Агрокомбинат «Тепличный»

ЦТП по ул. Буковая,10 в х. им. Ленина

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Заводская, 36

20.05.2019

03.06.2019

КЭР Район № 3

Котельная по ул. им. Айвазовского, 97 (консервация)

консервация

консервация

Котельная по ул. Воронежская, 40/3

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по пр. 5-й Артельный, 23/1

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. Пионерская, 38, стр. 1

12.08.2019

26.08.2019

Котельная по ул. Свободная, 53

22.07.2019

05.08.2019

Котельная по ул. Свободная, 76/2

29.07.2019

12.08.2019

Котельная по ул. Ставропольская, 214

15.04.2019

29.04.2019

Котельная по проезду 1-й им. Стасова, 4

29.07.2019

12.08.2019

Котельная по ул. Майкопская, 7/2

15.04.2019

29.04.2019

Котельная по ул. им. Захарова, 35/2

12.08.2019

26.08.2019

Котельная по ул. Песчаная, 9/3

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. им. Красина, 2 (ТЭЦ КРЭС ЦГ) (в режиме ЦТП)

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. им. Пушкина, 51

13.05.2019 (по графику остановки ТЭЦ)

27.05.2019

Котельная по ул. Речная, 1

03.06.2019

17.06.2019

Котельная по ул. Речная, 11/2

15.07.2019

29.07.2019

Котельная по ул. Химзаводская, 48/2

29.07.2019

12.08.2019

Котельная по ул. Южная, 11/1

15.04.2019

29.04.2019

Котельная по ул. им. Бородина, 22/1

24.06.2019

08.07.2019

Котельная по ул. Новгородская, 15

29.07.2019

12.08.2019

Котельная по ул. Новороссийская, 202/2

22.04.2019

06.05.2019

Котельная по ул. Таманская, 174

29.07.2019

12.08.2019

Котельная по ул. Уральская, 96/1

27.05.2019

10.06.2019

Котельная по ул. Ставропольская, 127/1

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. Алтайская, 2/3

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. Ставропольская, 47/1

24.06.2019

08.07.2019

Котельная по ул. Новороссийская, 11

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Захарова, 1

17.06.2019

01.07.2019

Тепловая сеть «Эконефть» (Нефтеперегонного завода)

15.04.2019

29.04.2019

Центральный ЭР

ЦЭР район № 4

Котельная по ул. Красная, 174/4

24.07.2019

07.08.2019

Котельная по ул. Красная, 198/3

08.05.2019

22.05.2019

Котельная по ул. Одесская, 40/1

03.07.2019

17.07.2019

Котельная по ул. Коммунаров, 266/2

22.05.2019

05.06.2019

Котельная по ул. им. Митрофана Седина, 204

13.06.2019

27.06.2019

Котельная по ул. Бакинская, 5

07.08.2019

21.08.2019

Котельная по ул. им. Бабушкина, 283/1

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по пр-ду 1-й Ведомственный, 9

14.05.2019

28.05.2019

Котельная по ул. Гаражная, 45

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по ул. Гаражная, 45

ЦТП по ул. Шоссе Нефтяников, 9/1;

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по ул. Гаражная, 45

ЦТП по ул. Рашпилевская, 178/3;

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по ул. Гаражная, 45

ПНС по ул. Гаврилова, 91

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по ул. Гаражная, 45

ЦТП по пер. Ключевской, 35

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по ул. Гаражная, 45

ЦТП по ул. им. Ватутина, 4

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по ул. им. Дзержинского, 1/4

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по ул. Рашпилевская, 142/2

16.07.2019

30.07.2019

Котельная по ул. Красная, 137/1

16.07.2019

30.07.2019

Котельная по ул. Рашпилевская, 154

16.07.2019

30.07.2019

Котельная по ул. Красная, 165

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по ул. Северная, 265/1

02.07.2019

16.07.2019

Котельная по ул. Северная, 269

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по ул. Ведомственная, 9

06.08.2019

20.08.2019

Котельная по ул. Гражданская, 4/3

03.07.2019

17.07.2019

Котельная по ул. им. 40-летия Победы, 14

07.08.2019

21.08.2019

Котельная по ул. Колхозная, 20/1

15.05.2019

29.05.2019

Котельная по ул. им. 40-летия Победы, 10/1

05.08.2019

19.08.2019

Котельная по ул. им. Рылеева, 362

02.07.2019

16.07.2019

Котельная по ул. Гаражная, 77

14.05.2019

28.05.2019

Котельная по ул. Коммунаров, 235

08.05.2019

22.05.2019

Котельная по ул. Гаражная, 69/1, строение № 3

14.05.2019

28.05.2019

Котельная по ул. им. Кирова, 79/2

16.07.2019

30.07.2019

Котельная по ул. Коммунаров, 150

27.05.2019

10.06.2019

Котельная по ул. Октябрьская, 26/1

13.05.2019

27.05.2019

ЦЭР район № 6

Котельная по ул. Промышленная, 21

13.06.2019

27.06.2019

Котельная по ул. Промышленная, 21

ЦТП по ул. Промышленная, 21/15

13.06.2019

27.06.2019

Котельная по ул. Промышленная, 21

ЦТП по ул. Новокузнечная, 95, стр. 1

13.06.2019

27.06.2019

Котельная по ул. им. Янковского/ул. Длинная, 108/181

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Янковского/ул. Длинная, 108/181

ЦТП по ул. Красная, 156/1 (ЦТП 156/1)

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Янковского/ул. Длинная, 108/181

ЦТП по ул. Янковского, 151/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Янковского/ул. Длинная, 108/181

ЦТП по ул. Красноармейская, 140

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. Промышленная, 38/1

13.06.2019

27.06.2019

Котельная по ул. им. Будённого, 213/1

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. им. Володи Головатого, 398

24.06.2019

08.07.2019

Котельная по ул. Северная, 309

05.08.2019

19.08.2019

Котельная по ул. им. Калинина, 339/3

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. Рашпилевская, 70/1

15.04.2019

29.04.2019

Котельная по ул. им. Чкалова, 75

01.04.2019

15.04.2019

Котельная по ул. им. Чкалова, 91

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Рашпилевская, 64 (в режиме ЦТП)

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. Базовская, 34

03.06.2019

17.06.2019

Котельная по ул. им. Леваневского, 48/2

15.07.2019

29.07.2019

Котельная по ул. Казачья, 18/1

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Коммунаров, 92

24.06.2019

08.07.2019

Котельная по ул. им. Кутузова, 16/2

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. им. Ленина, 90

14.05.2019

28.05.2019

Котельная по ул. Мира, 65

10.06.2019

22.06.2019

Котельная по ул. Карасунская, 108/1

14.05.2019

28.05.2019

Котельная по ул. им. Суворова, 151/1.

14.05.2019

28.05.2019

Котельная по ул. Северная, 564

16.05.2019

30.05.2019

Котельная по ул. им. Леваневского, 82

05.08.2019

19.08.2019

Котельная по ул. им. Леваневского, 82

ЦТП по ул. Садовая, 17

05.08.2019

19.08.2019

Котельная по ул. им. Леваневского, 82

ЦТП по ул. им. Янковского, 108

05.08.2019

19.08.2019

Котельная по ул. им. Братьев Дроздовых, 22

16.05.2019

30.05.2019

ТС КРЭС-2 — Молодая роща, (ЗИП-2)

15.04.2019

16.09.2019

ТС КРЭС-2 — Молодая роща

ЦТП Аврора

07.08.2019

21.08.2019

ТС КРЭС-2 — Молодая роща

ПНС по ул. Клубная, 1

07.08.2019

21.08.2019

ТС КРЭС-2 — ЗИП-2

15.04.2019

16.09.2019

ТС КРЭС-2 — ЗИП-2

ЦТП по ул. Механическая, 14/1

07.08.2019

21.08.2019

ТЭЦ МЖК «Краснодарский»

ЦТП «Кубань» по ул. Железнодорожная, 49

05.08.2019

19.08.2019

ТЭЦ МЖК «Краснодарский»

ЦТП «Авангард» по ул. Железнодорожная, 23/3

05.08.2019

19.08.2019

ТЭЦ МЖК «Краснодарский»

ЦТП по ул. им. Володарского, 10

05.08.2019

19.08.2019

ТЭЦ МЖК «Краснодарский»

ЦТП по ул. 9-го Мая, 48а

05.08.2019

19.08.2019

Котельная по ул. Путевая, 68а — (ООО «КТИ») («КубаньТеплоИнжиниринг»)

ЦТП по ул. Березанская, 88 ООО «Славяне»

15.07.2019

19.07.2019

Эксплуатационный район № 5

Котельная пос. Белозерный, 5/5

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Красных Партизан, 6/14

03.06.2019

17.06.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ПНС: КСМ-1 (ул. им. Калинина, 1,…..)

03.07.2019

21.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ПНС: КСМ-2 (ул. Бойлерная, …..)

03.07.2019

21.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП по ул.Красная, 15, 1-е отделение учхоза «Кубань»

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП КСХИ по ул. им. Калинина, 13/52

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП по ул. им. Калинина, 13/63

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП по ул. Азовская, 19

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП по ул. Темрюкская, 69/2

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП -71 по ул. Бульварное кольцо, 23

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП-72 по ул. им. Думенко, 18

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП-73 по ул. Бульвар Платановый, 11.

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП-74 по ул. Бульварное кольцо, 6

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП-75 по ул. 70 лет Октября, 10

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП-76 по ул. Бульварное кольцо, 10/2

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП-77 по ул. 70 лет Октября, 30/1

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП-16 по ул. Рождественская набережная, 5

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП-45 по ул. Рождественская набекрежная, 27

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП-1 по проспекту Чекистов, 1

18.06.2019

02.07.2019

Проезд Мирный, 6 (РОК-1)

ЦТП-52 по проспекту Чекистов, 31/6

18.06.2019

02.07.2019

Мехлесхоз: котельная по ул. Курганная, 132/2, ст-ца Елизаветинская

18.06.2019

02.07.2019

Котельная по ул. Славянская, 50/1

18.06.2019

02.07.2019

Котельная пос. Колосистый.

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. им. Мичурина, 16

23.04.2019

07.05.2019

Котельная «Очистные сооружения № 2» по адресу: п/о № 82, ст. Елизаветинская

05.06.2019

19.06.2019

Котельная по ул. Славянская, 65/1

18.06.2019

02.07.2019

Котельная по ул. им. Толбухина, 85/3

18.06.2019

02.07.2019

Котельгая по ул. Славянская, 89

18.06.2019

02.07.2019

Котельная по ул. Темрюкская, 60/1

18.06.2019

02.07.2019

Котельная по ул. Темрюкская, 68/3

18.06.2019

02.07.2019

Котельная п. Отделение № 2 АФ «Солнечная», 9/1

01.06.2019

15.06.2019

Эксплуатационный район № 7

Котельная по ул. им. Воровского, 180/3

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Воровского, 180/3

ЦТП-507 по ул. им. Тургенева, 177/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Воровского, 180/3

ЦТП по пр. Красных Партизан, 18

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Воровского, 235

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Космонавта Гагарина, 15

13.05.2019

24.05.2019

Котельная по ул. им. Космонавта Гагарина, 63/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Космонавта Гагарина, 83/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Гастелло, 69/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Ковалева, 16/2

15.07.2109

29.07.2109

Котельная по пр. Полевой, 15/1

15.04.2019

26.04.2019

Котельная по ул. им. Космонавта Гагарина, 206/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. им. Будённого, 2

27.05.2019

10.06.2019

Котельная по ул. им. Дзержинского, 97

20.05.2019

03.06.2019

Котельная по ул. Кожевенная, 22

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. им. Володи Головатого, 148/1

24.06.2019

08.07.2019

Котельная по ул. Минская, 118/9 (в режиме ЦТП)

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. им. Тургенева, 23/1

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. Фестивальная, 33/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельнаяя по ул. Рашпилевская, 329/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельнаяя по ул. Рашпилевская, 329/1

ЦТП-202 по ул. им. Тургенева, 211/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельнаяя по ул. Рашпилевская, 329/1

ЦТП-203 по ул. им. Тургенева, 148/3

17.06.2019

01.07.2019

Котельнаяя по ул. Рашпилевская, 329/1

ЦТП-204 по ул. им. Тургенева, 199/4

17.06.2019

01.07.2019

Котельнаяя по ул. Рашпилевская, 329/1

ЦТП-205 по ул. им. Дзержинского, 115/2

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. Рашпилевская, 325/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. 2-я Линия Нефтяников, 12

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Свободы, 20/1

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Шоссе Нефтяников, 38/3

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Шоссе Нефтяников, 38/3

ЦТП по ул. им. Федора Лузана, 8/1

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по проспекту им. К. Образцова, 27

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. Кожевенная, 44/1

27.05.2019

10.06.2019

Котельная по ул. им. Кияшко, 6

15.04.2019

27.04.2019

Котельная по ул. им. Каляева, 263

15.04.2019

27.04.2019

Эксплуатационный район № 8

Котельная по ул. Российская, 96/1

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Российская, 96/1

ЦТП № 2 по ул. им. 40-летия Победы, 69/3

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Российская, 96/1

ЦТП № 3 по ул. 40-летия Победы, 146/15

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Российская, 96/1

ЦТП № 4 по ул. Российская, 134/3

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Восточно-Кругликовская, 55/4

03.06.2019

17.06.2019

Котельная по ул. Восточно-Кругликовская, 55/4

ЦТП № 5 по ул. 1-го Мая, 230

03.06.2019

17.06.2019

Котельная по ул. Восточно-Кругликовская, 55/4

ЦТП № 6 ул. 40 лет Победы, 85/1

03.06.2019

17.06.2019

Котельная по ул. Армавирская, 29

15.07.2019

29.07.2019

Котельная по ул. Армавирская, 29

ЦТП по ул. Армавирская, 29

15.07.2019

29.07.2019

Котельная ДДГ «Сказка» по ул. Зиповская, 6/3

15.07.2019

29.07.2019

Котельная по ул. Зиповская, 29

15.07.2019

29.07.2019

Котельная по ул. Ипподромная, 53/4

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. Ипподромная, 53/4

ЦТП по ул. Ипподромная, 53/4

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. Ипподромная, 53/4

ЦТП по ул. им. Жлобы, 1/1

17.06.2019

01.07.2019

Котельная по ул. Московская, 42

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Московская, 42

ЦТП по ул. Зиповская, 20/4

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Московская, 42

ЦТП по ул. им. 40-летия Победы, 37/8

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Московская, 42

ЦТП по ул. им. 40-летия Победы, 37/7

01.07.2019

15.07.2019

Котельная по ул. Московская, 74

15.07.2019

29.07.2019

Котельная по ул. Московская, 74

ЦТП по ул. Московская, 74

15.07.2019

29.07.2019

Котельная по ул. Северная, 491/2

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. Новосельская, 13, п. Берёзовый

27.05.2019

10.06.2019

Котельная в п. Берёзовый, 37/10

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. Люберская, 13, пос. Отделение № 3 СКЗНИИСиВ (Северный)

24.06.2019

08.07.2019

Котельная по ул. Российская, 10

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. 16-й Полевой Участок в п. Российский (горпсихбольница)

27.05.2019

10.06.2019

Котельная по ул. 2-я Планерная, 8 в п. Плодородный

03.06.2019

17.06.2019

Котельная по ул. Уссурийская, 2

13.05.2019

27.05.2019

Котельная по ул. Тепличная, 19 п. Российский (2-е отд. СПК «Краснодарское»)

13.05.2019

27.05.2019

Котельная пос. Лазурный

24.06.2019

08.07.2019

Котельная по ул. им. Красюка, 68

20.05.2019

03.06.2019

Котельная по ул. им. Филатова, 17

29.07.2019

12.08.2019

Котельная Немецкая деревня № 1

15.07.2019

29.07.2019

Котельная Немецкая деревня № 2

24.06.2019

08.07.2019

Котельная по ул. им. Крупской, 103

консервация

консервация

Котельная по ул. Центральная, 63 (консерв.)

консервация

консервация

Котельная по ул. им. А. Ахматовой, 1, ЖК «Казанский»

29.07.2019

12.08.2019

Котельная по пер. Ленинский, 20/1, ЖК «Народный»

10.06.2019

24.06.2019

Котельная по ул. Агрономическая, 1

10.06.2019

24.06.2019

Котельная по ул. Тополиная, 46/1

03.06.2019

17.06.2019

Котельная ЖК «Лиговский»

03.06.2019

17.06.2019

Котельная п. отд. 2 СКЗНИИСИВ, ул. Короткая, 1

24.06.2019

08.07.2019

Котельная 4-го отд. СПК «Краснодарский»

13.05.2019

27.05.2019

График отключения горячей воды на котельных АО «Краснодартеплосеть» 2019

График отключения горячей воды на котельных АО «Краснодартеплосеть» 2019:

п/п

Котельная

Период

1

Котельная №1, г. Краснодар, ул. Захарова, 25

15.04.19-15.10.19

2

Котельная №2, г.Краснодар,  ул. Ростовское шоссе, 12/7

12.08.19-26.08.19

3

Котельная №4, г.Краснодар,  ул. Монтажников, 3/3

22.07.19-05.08.19

4

Котельная №5, г.Краснодар,  ул. Кубанская набережная, 7

05.08.19-19.08.19

5

Котельная №6, г.Краснодар, ул. 9-я Тихая, 11/2

24.06.19-08.07.19

6

Котельная №7, г.Краснодар,  ул. Минская, 122/1

27.05.19-10.06.19

7

Котельная №8, г.Краснодар, ул. Гаражная, 81/4

24.06.19-08.07.19

8

Котельная №9, п.Березовый, 7/27

24.06.19-08.07.19

9

Котельная №11, г.Новороссийск, ул. Ленина/Южная, мкр. 16А

01.07.19-15.07.19

10

Котельная №12,  п. Афипский, ул. 50-Лет Октября, 98

22.04.19-30.04.19

11

Котельная №13, п. Джубга, ул. Строителей, 5а

02.09.19-16.09.19

12

Котельная №14, г. Кореновск, ул. Чкалова, 2

29.07.19-12.08.19

13

Котельная №15, г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 41/а

17.06.19-01.07.19

14

Котельная №16, г. Крымск, мкр. Надежда

01.07.19-15.07.19

15

Котельная №17, мкр.Гидростроителей,  ул. им. В. Гассия, 6/2

08.07.19-22.07.19

16

Котельная №18,  г. Крымск, ул. Белинского, 37/л

01.07.19-15.07.19

17

Котельная №20, г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 59

03.06.19-17.06.19

18

Котельная №21, г. Ростов-на-Дону, мкр «Суворовский»

16.07.19-29.07.19

19

Котельная №22, ст.Васюринская, пер.Больничный, 4/а

19.08.19-02.09.19

20

Котельная №23, г-к. Анапа, п.Супсех, мкр. «Горгиппия»

13.06.19-27.07.19

21

Котельная №24, г. Ростов-на-Дону, мкр. «Платовский»

03.07.19-16.07.19

22

Котельная №19, г. Краснодар,Ул. Генерала Трошева, 22

15.04.19-15.10.19

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 оценок, среднее: 4,20 из 5)
Загрузка...

6 комментариев к “График отключения горячей воды Краснодар 2019

  1. Почему воду на игнатова отключили 14 числа а включат 29?! Это 16й день получается!!!!

    1. На Рашпилевской та же история, только уже 29-е, а воды как не было и нет. Пора уже перестать врать людям и писать графики с 14-го до… (когда захочется зажравшемуся руководству АТЭК)

  2. На Чехова, отключили 14 мая, сейчас уже вечер 29 мая, а горячей воды до сих пор нет.
    И такая история каждый год, никогда в указанные сроки не укладываются, а главное ни кого не информируют.
    Почему к потребителям применяют штрафные санкции, а эти монополисты, безнаказанно нарушают и ни каких рычагов воздействия на них, нет?

  3. По ул. Главная, 34 горячую воду отключил ОАО РТСК 04.07.2018 и по сегодняшний день ( 31.07.2018) не включил, это что за безобразие, только»по указанию президента» включите горячую воду.

  4. Что за фейк? График на 2019 г. Опубликован в 2017. Данные ГУК тоже на 2017.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *